За облаками сны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » За облаками сны » На пороге » Гостевой флуд

Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть такая вещь... В общем, иногда пообщаться хочется, но регистрироваться только ради этого не тянет. В этом месте каждый может утолить свою потребность в общении, будь то гость или игрок.

0

2

Пообщаемся, может?..

0

3

эх...

0

4

Господи
Деда темнота, ты жиииииииииив!!!!!!!!

0

5

И Роджер здесь был! Еще не все потеряноооооо

Только бы до Серафима достучаться.(

0

6

Я не против возраждения, если мы сможем до админом достучаться

0

7

Вот-вот
У кгго-нибудь есть хотя бы подобие личной связи? Может, у Соломии спросить? У нее вроде есть деловая почта, которую она публиковала во флуде...

0

8

было бы легче, если мы могли бы зайти на форум нормально, а то не могу даже логинуться

0

9

Басте, возможно, у "черного экрана" есть срок-ограничение, который недавно законился, открывая форум для гостей; но вход, увы, по-прежнему только для админов ):

0

10

Можешь кинуть свой скайп, если он есть? В опции гостя нельзя публиковать ссылки, а я ищу почту Соломии

ну и вообще с.

0

11

знаешь, чет я ну вообще ничего не могу найти D"
Может, ты знаешь какие-нибудь связи?

0

12

Мой скайп - dark-viverna
У меня есть только связь с роджером

0

13

Спасибо!)

Быть может, Роджер что-что знает...

0

14

Чет как-то печально):

0

15

Ребят, я тут чисто случайно вас открыла и увидела, что вы в коме, но пока живы
И я бы ОЧЕНЬ хотела воскресить этот форум, он был идеален
Если здесь ещё кто-то трепыхается, пишите на igrovajaa@mail.ru (проеряю раз в недельку) или в лучше в скайп на alaya-tyan
И если у кого есть связь с Серафимом - дайте мне, плиз
Спасибо

0

16

Габриэль, если ты нас видишь... Срочно пиши Соломии, которая уже писала свой скайп, или мне, потому что мы возродили форум.
alexandramoshkowa часто на связи.

0

17

Здравствуйте) Ваша тема на каталоге "Мийрон" не обновлялась более 3 месяцев, а потому попала в список на удаление "за неактивность". Если это произошло по ошибке, пожалуйста, подтвердите активность своего проекта, обновив вашу тему до 7 февраля 2018
Адрес вашей темы - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=163

0

Вы здесь » За облаками сны » На пороге » Гостевой флуд