http://s7.uploads.ru/HYlNC.jpg
Множество башен и башенок в восточной части замка, очень аккуратных, самых различных размеров. Большая часть комнат здесь пустует, а потому каждый новоприбывший ученик всегда может выбрать себе пристанище по вкусу. Некоторые полагают, что раньше в общежитии не оставалось свободных мест, так как общественные нравы позволяли человеческим душам чаще верить в чудеса и стремиться к свету, нежели сейчас, и люди во снах были более склонны летать. Впрочем, так говорят лишь старики, для которых тема о распущенной молодёжи относится к разряду извечных. Большинство же считает, что это нормальная смена поколений, когда освоившиеся и окрепшие в полётах и просветлевшие душой ангелы уходят жить в Заоблачный город, и на их место приходят другие.

http://s2.uploads.ru/jLnJX.jpg
А комнаты продолжают пустовать. Свежий ветерок врывается через открытые окна и носится по тихим коридорам, пролетая сквозь незапертые двери, вздымая прозрачные занавески и иногда подбрасывая на своих порывах желающих повеселиться учеников, что с визгами лавируют на крыльях среди стен. Однако излишнего шума тут не любят, а оттого подобные гонки с ветром случаются редко.
Большие окна впускают море солнечного света и выпускают наружу крылатых людей, исполняя для них роль столь же естественных выходов, что и двери. А ещё среди учащихся школы ходят мифы о душах почивших на войне ангелов - таких же учеников - что по временам появляются в безлюдных коридорах и благословляют всех живых, желая им долгих и светлых лет.