У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

За облаками сны

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем! Наши новые обитатели: Соломия, Бастиэль, Роджер и Мориарти. Лёгкого полёта!

16.03.2016 Уже месяц, как мы покинули родное гнездо и расправили свои перья! На эту маленькую "годовщину" заготовлен и новый квест по раскрытию тайн мёртвых душ.

16.02.2016 Первая проба крыла... С открытием нас! В честь этого события приглашаем всех отправиться на поиски летающих китов.


Духи

Вы никогда не мечтали вернуть своих близких после их смерти? А может, вы из тех, кто верит в безусловную пользу даже давно ушедших людей и того, что от них осталось? Что вы предпримете, узнав, что в наш мир возвращаются бесплотные души? Читать дальше...



Киты

Неожиданная находка ждала наших героев в лесу, где они встретились волей шутницы-судьбы: древняя книга за авторством путешественника, который описывал свои невероятные открытия. Так, однажды ему приключилось обнаружить город, парящий в пустоте, воздвигнутый на спине огромного и самого настоящего летающего кита! Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За облаками сны » За рамками игры » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь публикуем заявки для нахождения партнёров по играм. Дабы Вашим предложением заинтересовались, охарактеризуйте своего персонажа несколькими словами, подчеркните его ключевые особенности; означьте, чего ждёте от игры, соигрока и какие цели преследуете. Заранее сообщите, в каком типе игр на данный момент имеете возможность и желаете участвовать: основа и/или флешбек. Предложите свои намётки для сюжета. Предупредите, с кем взаимодействовать категорически не сможете.
В общем, заявки вроде "ищу всех для всего, чего хочу не знаю" хоть и отличаются универсальностью, но по сути мало цепляют взгляд. Так что постарайтесь уже на этом моменте вступления в игру проявить свою оригинальность.

0

2

Хочу устроить с кем-нибудь флеш, а то очередь у симуранов медлительная. Жанр на ваш выбор. Из светлых (тогда игра будет в мире грёз) и/или тех, кто есть в реальном мире (тогда в реале). Плана нет, жду полной импровизации. =)

0

3

Неопытный ролевик ищет соигрока в виду отсутствия идей для одиночной игры. Согласен на любой кипиш кроме БДСМ, гуро и перехода на темную сторону силы.

О персонаже: в наличии неопытный светлый ангел женского пола, практически без навыков боя, хаотический добряк - хочет как лучше а получается как всегда.

0


Вы здесь » За облаками сны » За рамками игры » Поиск соигроков