Относитесь с уважением к своим соигрокам и старайтесь не пропадать бесследно. Проблемы с интернетом знакомы всем, но если всё же есть возможность, будьте добры в течении нескольких дней уведомить о своём отсутствии других игроков, дабы они могли сориентироваться: продолжать игру без Вас или всё же дождаться. Даже если Вы пропадёте более, чем на месяц, двери форума всегда будут открыты для Вас, и люди, с которыми Вы играли, скорее всего никуда не убегут. Главное вовремя сообщить об отсутствии и распорядиться судьбой своего персонажа, если нет времени или возможности самостоятельно вывести его из игры, чтобы не задерживать остальных.

Что же касается ухода - что ж, жаль, конечно, но все мы понимаем, что рано или поздно могут возникнуть иные дела, произойти большие перемены в жизни или просто исчезнуть желание играть. Ничего страшного и криминального в этом нет, а потому не бойтесь написать прямо. Гораздо хуже, если Вы уйдёте по-английски, никому не сказав и оставив Ваших соигроков в недоумении и бессмысленном ожидании чуда.

Для тех, у кого пропало вдохновение строчить посты и напал страшный зверь "неписун", но уходить с форума не хочется, существует выражение "лоу-режим".  Подобное состояние также знакомо многим, из флуда выгонять за ненаписанные посты Вас никто не будет, опять же если Вы вежливо уведомите об этом своих соигроков и сделаете всё, что в Ваших силах, чтобы не задерживать игру в основе. Однако старайтесь не злоупотреблять данным режимом и при первой же возможности отвечайте всем игрокам, что так трепетно ждут Ваших постов.