В случае, если Вам необходимо внести некоторые правки в анкету Вашего персонажа, Вы можете обратиться в эту тему. Обязательно указывайте какой пункт(ы) анкеты Вы хотите заменить и какую часть исправить (если это не весь пункт целиком) или же куда добавить новые данные.

Важные замечания:
- Новые предметы и умения не берутся с неба просто так. Их получение необходимо прежде отыграть, указав, откуда они взялись, хотя бы в одном своём посте и предоставив здесь ссылку на этот пост.
- Смена класса возможна только для светло- и темнокрылых из одного в другой в соответствии со сменой мировоззрения, что также необходимо указать (изменить) в пункте "истории" персонажа.
- Стать сребро- или златокрылым Вы сможете только после прохождения определённого квеста и, разумеется, при наличии исключительно белых (серебряных) крыльев без единого чёрного пера.
- Принять на себя обязанности архангела разрешается с личного согласия АМС при должном уровне игры и внутриигровой "верности" идеалам света.
- Любые радикальные перемены, будь то обретение очень мощного артефакта или потеря крыльев, должны согласовываться с администрацией и приобретаться посредством квестов.