У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

За облаками сны

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем! Наши новые обитатели: Соломия, Бастиэль, Роджер и Мориарти. Лёгкого полёта!

16.03.2016 Уже месяц, как мы покинули родное гнездо и расправили свои перья! На эту маленькую "годовщину" заготовлен и новый квест по раскрытию тайн мёртвых душ.

16.02.2016 Первая проба крыла... С открытием нас! В честь этого события приглашаем всех отправиться на поиски летающих китов.


Духи

Вы никогда не мечтали вернуть своих близких после их смерти? А может, вы из тех, кто верит в безусловную пользу даже давно ушедших людей и того, что от них осталось? Что вы предпримете, узнав, что в наш мир возвращаются бесплотные души? Читать дальше...



Киты

Неожиданная находка ждала наших героев в лесу, где они встретились волей шутницы-судьбы: древняя книга за авторством путешественника, который описывал свои невероятные открытия. Так, однажды ему приключилось обнаружить город, парящий в пустоте, воздвигнутый на спине огромного и самого настоящего летающего кита! Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд#2. В честь воздушных пиратов


Флуд#2. В честь воздушных пиратов

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

Бастиэль написал(а):

"чет подозрительна"

О да. Видимо перед отбоем я успею собрать аппрат на котором полечу. Это монстр для меня, только часть корабля предназначенная для самого полета к Дюне весит уже 87 тонн, а это без учета другой части ракеты, которая оторвет эти 87 тонн от поверхности. Лагать будет жутко... Но скриншоты будут :D

0

202

Ребятки, пока я буду спать придумайте за меня название этой вундервафле ибо мне лень...

Свернутый текст

http://savepic.su/7085942.png

В качестве пищи для размышлений:
Вес ракеты: 446 тонн
170 деталей
Гарабиты:
44 метра в высоту
7 метров в длину
11 метров в ширину

Отредактировано Мориарти (26.03.2016 00:04:52)

0

203

Мориарти написал(а):

этой вундервафле

ну, раз едем на аналог марса, то:
Дейнос, Фобос, Нерио, Минерва, Алкиппа, Ифит, Евтирион

0

204

Мориарти
и спокойных снов)

0

205

Бастиэль не-не, ты не понял, совсем сами придумайте, я выбирать не буду вообще.
Ну и заодно можешь поглазеть сводку характеристик ракеты которые не требуют вдумчивого объяснения.

0

206

Не, таки придумал. Обозву "Колоссаль" в дань уважения сумрачным тевтонским гениям первой мировой войны которые собрали пушку весом в 250 тонн просто что бы пару раз выстрелить по Парижу и не нанести серьезного урона.

Отредактировано Мориарти (26.03.2016 00:24:42)

+1

207

Доброй ночи, знатоки истории и космонавтики  :flag:

0

208

Азик здрасте

0

209

МориартиДавно в наших рядах? :offtop:

0

210

Азик примерно 24 часа.

0

211

Азик написал(а):

Доброй ночи, знатоки истории и космонавтики

кусь

0

212

Бастиэль
держи печеньки) Кусаться вредно для зубов))
http://s6.uploads.ru/t/56YmC.jpg

Отредактировано Азик (26.03.2016 01:07:07)

0

213

Азик написал(а):

держи печеньки) Кусаться вредно для зубов))

*берет немного* спасибо)

0


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд#2. В честь воздушных пиратов