У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

За облаками сны

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем! Наши новые обитатели: Соломия, Бастиэль, Роджер и Мориарти. Лёгкого полёта!

16.03.2016 Уже месяц, как мы покинули родное гнездо и расправили свои перья! На эту маленькую "годовщину" заготовлен и новый квест по раскрытию тайн мёртвых душ.

16.02.2016 Первая проба крыла... С открытием нас! В честь этого события приглашаем всех отправиться на поиски летающих китов.


Духи

Вы никогда не мечтали вернуть своих близких после их смерти? А может, вы из тех, кто верит в безусловную пользу даже давно ушедших людей и того, что от них осталось? Что вы предпримете, узнав, что в наш мир возвращаются бесплотные души? Читать дальше...



Киты

Неожиданная находка ждала наших героев в лесу, где они встретились волей шутницы-судьбы: древняя книга за авторством путешественника, который описывал свои невероятные открытия. Так, однажды ему приключилось обнаружить город, парящий в пустоте, воздвигнутый на спине огромного и самого настоящего летающего кита! Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд#2. В честь воздушных пиратов


Флуд#2. В честь воздушных пиратов

Сообщений 1 страница 50 из 213

1

Так.
Я это сделала.
УРА МНЕ!
Приветствую всех в новом флуде *аназваниеотбалды*

0

2

Соломия
Ура) Грац х)

А я пошла ужин готовить, развлекайтесь, ребятишки)

0

3

Я весьма извиняюсь за внезапное отсутствие меня во время закрытия первой флудилки, внезапно оборвалось интернет соединение. Провайдеры в зоне АТО все-таки не ахти, спасибо что хоть как-то работают...

0

4

Серафим написал(а):

А я пошла ужин готовить, развлекайтесь, ребятишки)

Я сейчас тут тоже только краем глаза буду, тоже готовить надо.

0

5

Соломия написал(а):

Флуд#2. В честь воздушных пиратов

With a crew of drunken pilots
We’re the only airship pirates
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the terror of the skies, but a danger to ourselves

0

6

Я обедала и тоже не могла убить флуд со всеми

0

7

whoa! Уже 86 постов всего за 7,5 часов. Круть

0

8

Аканта
Я нагло пришла на готовенькое. Всё норм х)

0

9

Соломия
Эт бывает

Мориарти
Лучше бы это были игровые посты'-'
МОЙ ПООООСТ

0

10

Аканта
Флуд тоже нужен - народ видит, что мі живі х)

0

11

Аканта написал(а):

Лучше бы это были игровые посты'-'

Тоже так думаю... Но увы и ах, я так не умею, игровых у меня будет в разы меньше... :(

Кстати, касательно тех самых. Первый пост есть, мя на утесе.

0

12

Мориарти
Какая многолюдная многодушная поляна х)

0

13

Соломия
Прям кошмар!

0

14

Мориарти
Постараюсь отпиааться до вечера

0

15

Аканта
Хорошо.

Отвлекаясь от темы: 16-07 по МСК, пришло время завтрака :crazy:

0

16

Мориарти
Я напиисала пооооост. Солонкамия, тебя тоже касается.D

0

17

Аканта
Угу, уже видел. Мне пока остальных ждать или уже отписатся?

0

18

По просьбе трудящихся в квестах сокращён срок ожидания исчезнувших игроков до трёх дней (п. 5.3. правил). Если в течение этого времени игрок, чья очередь подошла, не оставляет поста и не сообщает о вынужденной задержке, действия его персонажа пропускаются или обыгрываются гейм-мастером. После второго пропуска или в случае напряжённой игровой ситуации (драка, стихийное бедствие и т.д.) персонаж выводится из квеста.
По просьбе администрации: сообщайте о своём отсутствии в специальной теме (а не во флуде, ЛС или где-либо ещё), дабы все игроки имели представление, куда вы пропали и как долго вас ждать. Касаемо квестов, дополнительная задержка на два-три дня (сверх положенных трёх) может быть допустима при согласии остальных его участников.

Лучше положите тему в навигацию, я ее НЕ нашла. Только сейчас ее местоположение увидела ÷(

0

19

Мориарти
Лучше подождем, скажем, Онсицу/Эстерику, или Соломию

0

20

Аканта
Да не вопрос. Я никуда не спешу...

0

21

Мориарти
Я тоже

0

22

Думаю все знают о мейнстримном фильме "Бэтмен против Супермена"? Так вот...

Свернутый текст

Журналист развлекается с миллиардером
https://pp.vk.me/c543107/v543107423/12804/LcmiHDIWpio.jpg
https://pp.vk.me/c543107/v543107423/1280b/zPanb7kRlZA.jpg

+1

23

Аканта написал(а):

Лучше положите тему в навигацию

done. Такими темпами я скоро освою java script -_-

0

24

Серафим
И хорошо.D

0

25

Серафим написал(а):

done. Такими темпами я скоро освою java script -_-

"Сколько языков человек знает столько раз он человек"

0

26

Мориарти
Я лично только что мучала прогу на питоне. Никак не могу одну фичу туда запилить х)

0

27

Соломия
А я лично вот прям сейчас пытаюсь смотреть "Шерлока" от БиБиСи. Дело весьма трудное из-за моей нелюбви к сериалам и фильмам :)

А с взаимодействием с программами у меня дальше чем "опытный пользователь" никак не идет, ленюсь нормально заняться изучением программирования, да и вообще не знаю откуда начать. Однажды только осилил какой-то базовый курс HTML но это было давно и я все забыл...

0

28

Аканта
Эм, не хочу быть придирчивой... к тому же я и сама играю из рук вон плохо... просто, насколько мне известно, постоянно цитировать соигроков - не очень хороший тон. Просто так оно со стороны читается по нескольку раз одно и то же... неужели без этого никак?

0

29

Соломия
Если ты про меня, то я только речь цитирую _-_

0

30

Мориарти
Да? Нас в школе мучали глобально и по программированию, и по хтмл. Типа углублённое - не отвертишься.
А я люблю сериалы, но впечатлила только первая серия Шерлока, дальше откровенно не пошёл.

0

31

Аканта написал(а):

Соломия
Если ты про меня, то я только речь цитирую _-_

Ну, по крайней мере, ниего плохого ввиду не имею и стараюсь копировать поменьше.)

0

32

Аканта
Ну, я не настаиваю, конечно, можешь не трогать, я просто помочь хотела... *бочком-бочком отползла*

Отредактировано Соломия (25.03.2016 17:40:28)

0

33

Мне Эстерики ждать или сразу отписываться?

0

34

Соломия написал(а):

Да? Нас в школе мучали глобально и по программированию, и по хтмл. Типа углублённое - не отвертишься.

В школьной программе информатики было тихо, скучно и невероятно уныло. Рисовать треугольники в ворде и переписывать с бумажки текст с расстановкой размеров и шрифтов было безумно неинтересно.

Самое интересное что связано с информатикой ждет меня в следующем году, на третьем курсе бух.учета, мы будем 1С Бухгалтерию разбирать...

0

35

Аканта написал(а):

Аканта написал(а):

    Соломия
    Если ты про меня, то я только речь цитирую _-_

Ну, по крайней мере, ниего плохого ввиду не имею и стараюсь копировать поменьше.)

Так, стоп. в каком смысле копировать? Повторять в посте действия других игроков речью автора? Не, чувак, без этого я никак. Я привыкла и чтеперь меня уж не отучить.D

0

36

Соломия
Думаю, что можно уже и писать.

0

37

Соломия написал(а):

А я люблю сериалы, но впечатлила только первая серия Шерлока, дальше откровенно не пошёл.

Ну я так, от скуки смотрю ибо просидеть целую неделю дома потому что заболел весьма скучно. Вот и потянуло что-нибудь посмотреть. Но в целом я сериалы смотрю невероятно редко, да и то на одну серию могу убить весь день глядя её отрезками по 3-5 минут...

0

38

Аканта
Я предупреждаю. Не отучишься - стану злой и вредной. *коварство*

0

39

Аканта написал(а):

Я привыкла и теперь меня уж не отучить.D

Я бы не сказал... Вся фишка в двадцать одном дне...

0

40

Соломия
Я так еще с августа пятнадцатого делаю, и ничо мне не стало.)

Мориарти написал(а):

Аканта написал(а):

    Я привыкла и теперь меня уж не отучить.D

Я бы не сказал... Вся фишка в двадцать одном дне...

Не поняль

0

41

Аканта написал(а):

Не поняль

Где-то когда-то читал одну статью, суть её примерно такова:
Любая привычка или привыкание к объекту внешней среды происходит в течении 21 дня, то есть три недели.

Следовательно, после будет легче потому что ежедневно повторяемое действие станет привычкой после 21 дня а выкрашенный в другой цвет забор напротив окна вновь станет бесцветной декорацией за те же 21 день. К навыку писания постов это тоже относится, главное - вытерпеть эти самые 21 день.

0

42

Мориарти
Не собираюсь меняться D"
*Угрожающе подняла лапу и выпустила когти*

0

43

Аканта
Я попыталась чуть-чуть улучшить ситуацию. Совсем от цитирования можно избавиться, только полностью переписав пост и изменив его структуру, но...
(А ещё аккуратнее с опечатками, пунктуацией и тавтологиями.)

Спокойно ждущая Эстерики Аканта внезапно дернула ухом от резкого шороха. По счастью, это оказалась всего лишь девочка лет одиннадцати. Волчата радостно помчались по разрозненным целям - большая часть понеслась на торопливо поднимающую сумку Аканту,  два - к девочке и один попробовал выхватить из рук архангела Эстерики книгу.
- Стой! - раскрыла крылья в типичьем кошачьем устрашении йиннен. Однако щенок уже успел прыгнуть и даже махал крохотными крылышками для ускорения. К счастью или сожалению, до цели он не долетел - самую малость. Таким образом книжка "улетела", как живая, к девочке. Цела хоть? Аканта немедленно подошла к ногам девочки, где покоился фолиант. По счастью, он оказался крепче, чем казался на вид - книга была немного мокрая в одном углу, но в целом - перенесла полет на железную четверку с плюсом. Тем временем девочка уже опустилась на коленки, дав рассмотреть кожаную обложку с неприхотливым рисунком. Шумно принюхавшись около верхней стороны книжки, Аканта отметила, что кожа была крепко задублена. Но лишь она взглянула чуть в сторону - на страницы, она увидела престранное существо, напоминающее каплю с хвостом, глазами и плавниками. По возгласам девочки и Онсицы кошка смутно поняла, что на странице неумелой рукой нарисован некий Кит. И он похож на рыбу, о которой Аканта все-же слышала от знакомой маленькой йиннен.
Поймав книгу, девочка рассказала о том, что киты здесь вполне могут находиться и почему. Кошка немного поразмыслила над данной информацией. Потом голову ее посетила восхитительная мысль, которую она озвучила, пропустив последнюю фразу девочки, что совпадала с её по смыслу.
- Но у нас между облаками полно места для китов. Может, поискать их?.
Опомнившись, она всё же прислушалась к Соломии. Та высказала весьма интересную идею.
- Мысль о корабле неплохая, - прокомментировала Аканта, - но можно обойтись и без него - если ты устанешь, я могу тебя подвести. А во-вторых, кто такой Юн?
Почти сразу же опять зашуршали кусты. Кто еще? Может, темный? Или непонятный серый? Но оттуда всплеснуло светом белое крыло, давая понятие о принадлежности приходящего. Итак, на сей раз светлокрылая девушка.
- А вот это мы и собираемся проверить, крылатая, - ответила Аканта и ей. - Кстати, можете представиться?

0

44

Аканта
А вообще здесь нужна глобальная перепись. Я могу привести пример, как ответить в данном случае без цитирования. Но если ты принципиально не собираешься исправлять - я буду пинать тебя иначе. хЗ

0

45

Аканта написал(а):

Не собираюсь меняться D"
*Угрожающе подняла лапу и выпустила когти*

И-и? Я не помню что бы я тебя просил или требовал. Не хочешь - не надо. Меня твоя манера писать посты не смущает. Пиши как тебе удобно. Я просто поделился интересным фактом который немного помогает понять механизмы работы твоей, моей и любой другой ЦНС любого представителя человечества. *флегматично потягивает чай не обращая внимания на жесты*

0

46

Соломия
Кирпич.

0

47

Мориарти написал(а):

Аканта написал(а):

    Не собираюсь меняться D"
    *Угрожающе подняла лапу и выпустила когти*

И-и? Я не помню что бы я тебя просил или требовал. Не хочешь - не надо. Меня твоя манера писать посты не смущает. Пиши как тебе удобно. Я просто поделился интересным фактом который немного помогает понять механизмы работы твоей, моей и любой другой ЦНС любого представителя человечества. *флегматично потягивает чай не обращая внимания на жесты*

Подпись автора

    Все люди делятся на два типа: XX и XY
    Со временем можно понять что времени нет... Но для этого нужно время.

Я Соломии.
А между тем, у меня парализующий яд!..

0

48

Аканта написал(а):

Я Соломии.

Но в заголовке поста мое имя. Окей...

Аканта написал(а):

А между тем, у меня парализующий яд!..

М-м... Надо будет заморочиться и научить Киру владению каким-нибудь огнестрелом. Допустим пистолет. Нет, в условиях воздушного боя лучше будет что-то более скорострельное. ПП идеально подойдет...

0

49

Аканта
М? *на всякий случай поставила щит*
Бог с тобой, золотая рыбка. Сейчас отвечу.

0

50

Мориарти
Опять-же, это Соломии.

0


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд#2. В честь воздушных пиратов