У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

За облаками сны

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем! Наши новые обитатели: Соломия, Бастиэль, Роджер и Мориарти. Лёгкого полёта!

16.03.2016 Уже месяц, как мы покинули родное гнездо и расправили свои перья! На эту маленькую "годовщину" заготовлен и новый квест по раскрытию тайн мёртвых душ.

16.02.2016 Первая проба крыла... С открытием нас! В честь этого события приглашаем всех отправиться на поиски летающих китов.


Духи

Вы никогда не мечтали вернуть своих близких после их смерти? А может, вы из тех, кто верит в безусловную пользу даже давно ушедших людей и того, что от них осталось? Что вы предпримете, узнав, что в наш мир возвращаются бесплотные души? Читать дальше...



Киты

Неожиданная находка ждала наших героев в лесу, где они встретились волей шутницы-судьбы: древняя книга за авторством путешественника, который описывал свои невероятные открытия. Так, однажды ему приключилось обнаружить город, парящий в пустоте, воздвигнутый на спине огромного и самого настоящего летающего кита! Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд#2. В честь воздушных пиратов


Флуд#2. В честь воздушных пиратов

Сообщений 51 страница 100 из 213

51

Соломия написал(а):

Аканта
М? *на всякий случай поставила щит*
Бог с тобой, золотая рыбка. Сейчас отвечу.

Прищелкнула зубами напоследок и погрозила хвостом вслед

0

52

Аканта написал(а):

Опять-же, это Соломии.

Не обращай внимания, это мысли вслух.

0

53

Есть пост =_=

0

54

Соломия
Что с таким лицом пришла? =)
Мориарти в студию!

0

55

Аканта написал(а):

Мориарти в студию!

*материализуется в помещении вместе с кружкой чая и удобным креслом*
Ась? Звали?

0

56

Мориарти
Ну чо, постик замутишь?)

0

57

Аканта
В процессе.

0

58

Мориарти
окей

0

59

Собственно пост. Получите и отпишитесь :D

0

60

Мориарти
х)
Ща отпишусь, только профиль надо подправить

0

61

Аканта написал(а):

Ща отпишусь, только профиль надо подправить

На здоровье.

0

62

с подписью закончила. Особых косяков нет?

Отредактировано Аканта (25.03.2016 19:06:56)

0

63

Аканта написал(а):

с подписью закончила. Особых косяков нет?

Да вроде нет... Разве что зачем портить белоснежное полотно форума непонятно, но это уже совсем другой вопрос.

0

64

Мориарти
Сие есть подпись Аканты - метка когтями типа. Уменьшенная.
И кстатьи, следующий в очереди - Онтица.)

0

65

Аканта
Я понял что это такое, к сожалению я весьма догадливый.

0

66

Аканта
Эммм... А можно под спойлер? У меня это прямо разорвиэкран.

0

67

Кстати, про повторения в постах. у нас на КВВВ все так пишут:
пример

если задушило ссылку
#p50243,Белоус написал(а):

"Хватит нести чепуху про запахи", - серый пушистый кот спрыгнул с дерева рядом с Белоусом, оскалив клыки: "Как-то не очень вежливо ты обращаешься с Хозяином. Подумай только: я к тебе с любовью и заботой, а ты спешишь лишь рявкнуть на меня, словно моя сущность есть лишь серая мышь, в то время даже не подозреваешь, на что я способен". Взмокнув хвостом, продолжил призрак. "И на что же ты способен?!" " Я в твоём возрасте и то поумнее был... Но раз уж ты так настаиваешь, что бы я переходил к «делу», то как я могу отказать моему недружелюбному гостю? Хоть я и не понимаю, что тебе терять, если ты итак сейчас спишь и отдыхаешь, а во сне лишь зря время тратишь", - с насмешливой и ироничной улыбкой проговорил... хозяин. "Сон?! Надеюсь, это реально сон, а то у меня нет такого ощущения". Собеседник исчез, а Белоус напрягся, готовый выдержать любой удар, любую неожиданность. Тут серый почувствовал сильный толчок со спины, на столько сильно, что кот пошатнулся. "Попробуй догони, хе-хе!". "Ты серьезно?! И ради этого я здесь? Побегать?! Нет, прости, у меня лапа болит, она сегодня провалилась в кроличью нору.", - присаживаясь, проговорил воитель племени Ветра. "Почему у меня такое ощущение, что я реален, в смысле я не сплю. Двигаюсь и владею своими телом и головой, чего в других снах нет", - кот попытался проснуться, но у него ничего не вышло: "Ладно, если что меня разбудит кто-нибудь на рассвете, и не будет такого: ...не дотянем мы полночи, нас накроет сильный шквал...!".

Подпись автора

    Спасибо Тигрозвёзду за аватар.
    Если есть вопросы по поводу персонажа, пишите сюда
    Спасибо Ветрогонке

    Лесная Рысь сделала
    Спасибо Златолапику за помощь в некоторых вещах!
    От Винного

    Местонахождение:
    Кроличьи норы

0

68

Соломия написал(а):

Аканта
Эммм... А можно под спойлер? У меня это прямо разорвиэкран.

Не ожидала таких глюков от картинки 300.300 пикселей.( Но если под спойлер - уже не айс, и картинка вся видна(...

0

69

Соломия написал(а):

Аканта
Эммм... А можно под спойлер? У меня это прямо разорвиэкран.

вот что. Можешь скриншот показать?

0

70

Аканта написал(а):

у нас на КВВВ все так пишут:

Увы и ах, но "у нас все так делают" не стоит приводить как основную причину особенностей поведения. Подрывает миф об индивидуальности каждого человека... Прошу прощения если кого-то эти слова задели.

0

71

Мориарти написал(а):

Аканта написал(а):

    у нас на КВВВ все так пишут:

Увы и ах, но "у нас все так делают" не стоит приводить как основную причину особенностей поведения. Подрывает миф об индивидуальности каждого человека... Прошу прощения если кого-то эти слова задели.

Подпись автора

    Все люди делятся на два типа: XX и XY
    Со временем можно понять что времени нет... Но для этого нужно время.

я все понимаю, но по причине постоянногго видения подобных постов, пока пишу на КВВВ, от привычкип оторваться уже не получится.D Однако все равно уже, раз тема заметана

0

72

Аканта написал(а):

но по причине постоянногго видения подобных постов, пока пишу на КВВВ, от привычкип оторваться уже не получится.D

Признай что тебе просто лень :D

0

73

Мориарти
не угадала. Принципы :D

0

74

Аканта
Кхм, при всем уважении, можно было заметить что я говорю о себе в мужском поле :D

0

75

Аканта
http://s6.uploads.ru/t/EPSnN.png
Это... высоковато, как видишь.

0

76

Аканта
Ах да. Отсутствие перемен означает в том числе и отсутствие перемен к лучшему. Когда-то я играла на ролевой, где все писали посты в одну строчку. Мне стоило всегда писать так, ибо лень и принципы?

0

77

Мориарти написал(а):

Аканта
Кхм, при всем уважении, можно было заметить что я говорю о себе в мужском поле :D

Подпись автора

    Все люди делятся на два типа: XX и XY
    Со временем можно понять что времени нет... Но для этого нужно время.

звиняй)

Соломия написал(а):

Аканта
http://s6.uploads.ru/t/EPSnN.png
Это... высоковато, как видишь.

не знаю, у остальных то же самое. Могу уменьшить картинку, но под спойлером пропадет вся оптическая иллюзия

Соломия написал(а):

Аканта
Ах да. Отсутствие перемен означает в том числе и отсутствие перемен к лучшему. Когда-то я играла на ролевой, где все писали посты в одну строчку. Мне стоило всегда писать так, ибо лень и принципы?

дык сравнила ролевую с постами в одну строчку, где тебя такие посты никто не заставлял делать, и несчастный пост с повторением чужой речи, который приемлен во всех ролевых, при котором меня пытаются не писать так.)(

0

78

Соломия написал(а):

Аканта
Ах да. Отсутствие перемен означает в том числе и отсутствие перемен к лучшему. Когда-то я играла на ролевой, где все писали посты в одну строчку. Мне стоило всегда писать так, ибо лень и принципы?

кстати говоря, про лень я не говорила.D

0

79

Аканта написал(а):

звиняй)

Ничего, я не в обиде, даже немного упоролся. До чего людей доводит чужой аватар %)

0

80

Мориарти
я больше по нику действую, но он у тебя вообще среднего пола.DDD

0

81

Аканта
Люблю такие никнеймы

0

82

Мориарти
XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

83

Аканта, я что-то смешное сказал?

0

84

Аканта написал(а):

дык сравнила ролевую с постами в одну строчку, где тебя такие посты никто не заставлял делать, и несчастный пост с повторением чужой речи, который приемлен во всех ролевых, при котором меня пытаются не писать так.)(

Я знаю ролевые, где это абсолютно неприемлемо. Таких много. И много таких, где посты в одну строчку - это норма. У каждого свой уровень, не находишь?

Аканта написал(а):

не знаю, у остальных то же самое. Могу уменьшить картинку, но под спойлером пропадет вся оптическая иллюзия

Я настаиваю на спойлере. Мне неприятно постоянно мотать туда-сюда гигантскую подпись. И мне неинтересны эти "оптические иллюзии". Могу покопаться, как в Firebug сделать так, чтобы эту подпись видела ты и только ты.

0

85

Аканта
Лан, не парься, я просто поставила эту царапку в Аддблок. Чётта до этого не додумалась.)

0

86

Соломия написал(а):

Я знаю ролевые, где это абсолютно неприемлемо. Таких много. И много таких, где посты в одну строчку - это норма. У каждого свой уровень, не находишь?

Но есть общие моменты. Правда это всего лишь правила поведения.

Соломия написал(а):

Я настаиваю на спойлере. Мне неприятно постоянно мотать туда-сюда гигантскую подпись. И мне неинтересны эти "оптические иллюзии". Могу покопаться, как в Firebug сделать так, чтобы эту подпись видела ты и только ты.

Просто блокануть картинку адблоком не?

0

87

Мориарти
Уже. хД

0

88

Мориарти написал(а):

Но есть общие моменты. Правда это всего лишь правила поведения.

Но посты у каждой игры свои. =)
Кстати, игра однострочниками бывает весьма интересной. Но это надо, чтобы однострочниками писали все.)

0

89

Соломия, да, не успел чуть-чуть.

Ладно, раз отписыватся в игре не надо пойду слетаю куда-нибудь в Kerbal Space Program. Может заодно еще какой-нибудь прикольный скриншот с полета сделаю.

0

90

Мориарти
Удачки.)

0

91

Соломия
Спасибо, хоть она уже не давно не нужна, я опытный ракетостроитель в КСП :D

0

92

http://savepic.ru/9133266.jpg

0

93

И что?http://kerbalspace.ru/engine/modules/light_chat/smilies/5/think.gif

0

94

Мориарти
Ничто. Просто я как-то вымоталась морально спорами и физически поездкой и уборкой.

Добавила крылья и показала, что добавила крылья. И больше смысла здесь неееееет

0

95

Аканта, ну нет и ладно, все равно смысла нет :)

0

96

Мориарти
Ага

0

97

Аканта
http://www.netlore.ru/upload/files/19/p17kedlaeqldj1fid195fubs1ifda.jpg

0

98

Мориарти
Если добавить бутылку, то получится великое горе и змей в запое великий стишок

0

99

Аканта, я трезвенник, заядлый.

0

100

Мориарти
Ой, ну тогда просто великое горе и змей не в запое

0


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд#2. В честь воздушных пиратов