У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

За облаками сны

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем! Наши новые обитатели: Соломия, Бастиэль, Роджер и Мориарти. Лёгкого полёта!

16.03.2016 Уже месяц, как мы покинули родное гнездо и расправили свои перья! На эту маленькую "годовщину" заготовлен и новый квест по раскрытию тайн мёртвых душ.

16.02.2016 Первая проба крыла... С открытием нас! В честь этого события приглашаем всех отправиться на поиски летающих китов.


Духи

Вы никогда не мечтали вернуть своих близких после их смерти? А может, вы из тех, кто верит в безусловную пользу даже давно ушедших людей и того, что от них осталось? Что вы предпримете, узнав, что в наш мир возвращаются бесплотные души? Читать дальше...



Киты

Неожиданная находка ждала наших героев в лесу, где они встретились волей шутницы-судьбы: древняя книга за авторством путешественника, который описывал свои невероятные открытия. Так, однажды ему приключилось обнаружить город, парящий в пустоте, воздвигнутый на спине огромного и самого настоящего летающего кита! Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках


Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Как ваши киты? Кстати, когда речь зашла о китах почему-то вспомнился Дисхоноред)))

0

102

Джессали
ты о чем?

Не знаю. Пока-что заглючило на мальчиках с железными крыльями, а не на китах.D

0

103

То неловкое чувство, когда будешь выступать с огневиками под Хомяки - La La La, а в конце тебе предстоит делать базсо...
Как не заржать?

0

104

Эстерика
Вы меня убиваете  :rofl:

0

105

Аканта
ПРОСТО БАЗСО ПОД ЛА ЛА ЛА

0

106

Эстерика
Я хочу это видеть.D

Азик написал(а):

Азик
Доброго времени суток)) Откуда нужно загружать фотографию что бы она отображалась?

Азира, нажми "open image" и скопируй ссылку оттуда

0

107

Аканта
кстати, тоже огневик или прогуглила на предмет "базсо"?)

0

108

Эстерика
Гугл хард драйф.D

0

109

Эстерика
Слушай, а в твоем посте сам персонаж подумал, что Аканта - волк или как?)

0

110

Аканта
ой, внимательность мое все:D

0

111

Эстерика
Бывает.D

Теперь Онсицу ждем "D

0

112

А вы из какого часового пояса, если не секрет? на моих без двадцати двенадцать, а на ваших?

0

113

Джессали
Мой город - Мытищи. На моем таймере 23:41

0

114

Я сейчас в долгопрудном, а вообще район Новогиреево Москвы

0

115

Аканта написал(а):

Теперь Онсицу ждем "D

На моих часах 2:44, так что сегодня не ждите...
*уползла перечитывать анкету*

0

116

Серафим
Ты упоминала, что живешь далеко.D
Ничо-ничо, мы тебя подождем.)

А пока на моих часах детский двенадцатый час, флужу дальше.)

0

117

Тикайте, хлопцы. Ночные линзы завтра начнем - по ночам меня не ждите (как максимум, начну кое-как флудить через месяц-другой)
Получается, что вместе с лабудой с уроками активрость очень поредеет.

0

118

Алилуйя, она это сделала....

0

119

Джессали
.D

0

120

Аканта
Ага, на краю света...
Кстати, пока не забыла, по поводу непися: нужен некто, который просто принесёт тебе котомку? А то я могу одного из щенков отправить: допустим, упёр у кого-то где-то и решил подарить большой кисе х)

Аканта написал(а):

детский двенадцатый час

Ты не представляешь, насколько "детский час" - растяжимое понятие... *нервно косится на свое чадо, у которого ни в одном глазу*

0

121

Серафим
В принципе, можно и щенком.)

0

122

Внезапная упоротая мысль. Если в Заоблачном городе есть всякие новые штучки типа телефонов/ноутбуков, скорее всего, интернет тоже есть. И КОМУ ТОГДА НУЖНЫ ЗЛАТОКРЫЛЫЕ, ЕСЛИ МОЖНО УСТОНОВИТЬ СВЯЗЬ С ЗЕМЛЕЙ И ТАК?DDDDDDDDDD

0

123

Аканта
Интернет может быть, но как ты установишь связь с Землёй из другой реальности? Для этого сперва надо создать прямую связь интернета с сознанием людей, чего ни у нас, ни у них пока не изобрели)
Да и златокрылые нужны не для связи, а для защиты. Ангелы-хранители по сути.

0

124

Серафим
Я знаю. Просто упоротая мысль.D

но если у нас такая не ограниченная магия, серафим может откыть портал...
Умняк златокрылыйlvl

0

125

Аканта
Магия ограничена де-факто логикой и здравым смыслом, это даже в правилах прописано :Ъ Явного надругательства над системой перемещения из мира в мир не получится. Мы будем делать всё скрупулёзно и постепенно)

0

126

Серафим
Говорю же, упоротая мысль.)

Только что пролетела еще одна упоротая мысль в виде гитары для животных... пассивное курение? Мои соседи?..

Отредактировано Аканта (14.03.2016 00:21:51)

0

127

Аканта
...генератор безумных идей mod on.
Но вообще, если продумаешь в деталях, как это будет выглядеть, я тебя даже до отдельной статьи допущу)

0

128

Серафим
Это у нас семейный ген, расслабься.D

Хмм.. А эт мысль.D

Не у вас просто изобрели ошейники-переводчики, так продолжим же развивать демократию!DDDDDDDDD

0

129

Аканта
Да у нас что угодно могли изобрести в рамках современного мира) Фантазия должна поощряться х)

0

130

Серафим
Не могу представить себе летающего эмо ежа с гитарой и в татуировках. Хоть убейте, не могу себе представить НАСТОЛЬКО упоротого ежа х)

0

131

Аканта
Градус упоротости недостаточен) Тебе ещё есть, к чему стремиться)

0

132

Серафим
Недоросла еще.D

Кстати, а почему статус этой ролевой - 16+?

0

133

Аканта
По правилам ТОПа так *пожимает плечами* Хотя согласно Американской киноассоциации (откуда ролевики и спёрли эту систему) он ближе к русскому 18+.

0

134

Серафим
Нифиха себе условности •.•

0

135

Всем дня, короче. Ходила за жесткими линзами

0

136

Код:

Спасибо за пост.)

0

137

Да не за что) Это вам спасибо, что играете х)
И извините, что торможу с ответами. Дитё болеет, до компа не всегда имею силы доползти.

0

138

Серафим
Да лан, бывает же "D
узнала ответ на давний вопрос ×D

0

139

Всем привет, короче. Завтра или послезавтра не буду ночью точно - тестировать жесткие линзы

0

140

Семнадцатого уеду к родственникам в Сочи на несколько дней

0

141

Аканта
Ок, будем ждать)

0

142

ыхы.)

0

143

А у вас когда-нибудь возникало адское желание навешать на персонажа кучу всяких побрякушек и т.д?

0

144

Аканта
Это ты про свою котомку? х)
Я обычно играла детьми, либо призраками, а на них больно много не понавешаешь)

0

145

Серафим
Предпочитаю ролевые по КВ с кошками. Там довольо все просто, на КВВВ побрякушки (исключая ошейники одиночек) запрящены. Да и тяги не возникало. А тут долго думала над магие, потом котомка, потом гитара, потом перья в гриве... Истинно понимаю детей, невольно создающих Сью.D
Вот такой я демон::::::::::::::::::::DDDDDDDDDDDDD

0

146

Серафим
Так одно дело - повесить, а другое - хотеть повесить. Я, например, гитару и перья все-таки не вешаю на Аканту, хоть и специально.D

0

147

Аканта
Ты не забывай, что тебе с этим всем ещё как-то взлететь надо будет, а то мы тебе реактивную тягу приделаем хD
К слову, играла я как-то на волчьей ролевой, где одна из стай была мёртвая (нежить). Взяла себе погибшую волчицу, которая самовольно вырезала себе все внутренности после смерти, дабы быть легче и быстрее бегать... Обязанность у неё такая в стае была, типа лазутчика, вот я и извращалась, как могла х)

0

148

Серафим
Это да, но логика очень часто ставит фигушки желаниям.D

Поэтому гитару я вешать не собираюсь. Пусть на ней эмоежи в татуеровках.DDDDDDD
а перьяяяяяяяяяя А перья нормальный кошак нацепить не сможетDDDDDDDDD

Кстати, гитару я придумала. Как-нибудь сделаю статью.

0

149

Серафим
Они на заклятье наверно держались *.*

0

150

Аканта написал(а):

эмоежи в татуеровках.DDDDDDD
а перьяяяяяяяяяя

Кого-то опять понесло?)

0


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках