У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

За облаками сны

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем! Наши новые обитатели: Соломия, Бастиэль, Роджер и Мориарти. Лёгкого полёта!

16.03.2016 Уже месяц, как мы покинули родное гнездо и расправили свои перья! На эту маленькую "годовщину" заготовлен и новый квест по раскрытию тайн мёртвых душ.

16.02.2016 Первая проба крыла... С открытием нас! В честь этого события приглашаем всех отправиться на поиски летающих китов.


Духи

Вы никогда не мечтали вернуть своих близких после их смерти? А может, вы из тех, кто верит в безусловную пользу даже давно ушедших людей и того, что от них осталось? Что вы предпримете, узнав, что в наш мир возвращаются бесплотные души? Читать дальше...



Киты

Неожиданная находка ждала наших героев в лесу, где они встретились волей шутницы-судьбы: древняя книга за авторством путешественника, который описывал свои невероятные открытия. Так, однажды ему приключилось обнаружить город, парящий в пустоте, воздвигнутый на спине огромного и самого настоящего летающего кита! Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках


Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Аканта написал(а):

Возможно, только все же не сиди дома тогда, а то не взлетишь

Да это просто маленькая извращенная фантазия, сказывается увлечение космосом не просто у персонажа а у меня. Ну а еще при наличии крыльев за спиной спать в невесомости будет гораздо удобнее :)

0

952

Мориарти написал(а):

околоземное космическое пространство. С невесомостью будет весьма круто выглядеть, заодно будет немного ломать мозг находящихся в комнате

И почему каждый раз надо уточнять, что в разумных пределах?
Не забывайте, что у нас игра не дальше современности, поэтому технологии будущего давайте пока не трогать?

0

953

Серафим написал(а):

И почему каждый раз надо уточнять, что в разумных пределах?
Не забывайте, что у нас игра не дальше современности, поэтому технологии будущего давайте пока не трогать?

Да никаких нарушений, я вас умоляю, просто умело сделанный оптический обман. Ведь подобрав правильно цвета можно стереть грани между потолком полом и стенами, в итоге можно получит ощущение бесконечности хотя на самом деле стены никуда не пропали... Так невесомость можно устроить или нет?

0

954

Мориарти
Да, но почему бы тебе тогда не построить дом в вечно падающем самолете?

0

955

Аканта написал(а):

Мориарти
Да, но почему бы тебе тогда не построить дом в вечно падающем самолете?

В виде шара

0

956

Аканта написал(а):

Да, но почему бы тебе тогда не построить дом в вечно падающем самолете?

Это не так эпично...

0

957

Мориарти написал(а):

Так невесомость можно устроить или нет?

Любую научную статью, как пруф, что современные учёные смогли её устроить тем способом, который вы желаете использовать, и ради бога)

0

958

Серафим написал(а):

Любую научную статью, как пруф, что современные учёные смогли её устроить тем способом, который вы желаете использовать, и ради бога)

Я бы с радостью, но у современных ученых пока выходит не то что мне нужно. Планировал применить магический артефакт...

0

959

Мориарти
Между тем, для устройства вечно падающего самолета надо закольцевать временную петлю или поставить чревоточины, что тоже весьма сложно

0

960

Мориарти
Тогда поподробнее об артефакте...

0

961

Мориарти
Могу представить себе только артефакт, которыц бы создал собственную точку притяжения

0

962

Аканта написал(а):

Между тем, для устройства вечно падающего самолета надо закольцевать временную петлю или поставить чревоточины, что тоже весьма сложно

Ну с магической реализацией этого вопроса я знаком на уровне "это возможно, но не знаю как"...

Кстати, может кто еще не видел в Сети:

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c635105/v635105341/31d/aYtAlwwC3VM.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105341/31d/aYtAlwwC3VM.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105341/324/WzE1yObk5Tc.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105341/32b/dujI6rBLGCs.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105341/332/_14U6Cezm9M.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105341/340/JkgTFNE56Do.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105341/347/qPC4rE45VOw.jpg
https://pp.vk.me/c635105/v635105341/34e/jegfFzjpr8E.jpg

0

963

Аканта написал(а):

Мориарти
Могу представить себе только артефакт, которыц бы создал собственную точку притяжения

Впрочем, если правильно установить несколько таких артефактов... чет унесло

0

964

Аканта написал(а):

Впрочем, если правильно установить несколько таких артефактов... чет унесло

Вот, тебе тоже интересно.

0

965

Мориарти
Закольцевать время возможно, сможет Онтица при посторонней помощи и накапливающих магию артефактов, но сколько это продержится - не знаю. Жаль, чо здесь особых таких печатей нет...

Телепортация здесь опять-же возможна, и опять же нужны печати/артефакты для удержания заклятия.

О хоспади! Я бьюсь лбом об стенку х)

Отредактировано Аканта (25.03.2016 14:59:06)

0

966

Мориарти написал(а):

Вот, тебе тоже интересно.

Мне просто прикольно подумать о такой интересной теме

0

967

Так-с... Ладно, закроем тему невесомости, идей на эту тему у меня всего одна - звуковая левитация

Вот так например

Но это уж слишком сложно для реализации мозгами моего персонажа, так что глупая идея останется глупой идеей.

Отредактировано Мориарти (25.03.2016 15:00:02)

0

968

Мориарти
Не знаю

0

969

Мориарти
В принципе, если артефакт, воздействующий чисто на гравитацию... это можно пропустить, но с условием (так как он слишком мощный) - как награда за квест. А там уж по сути любая фантазия доступна)

0

970

А у нас меж тем последняя страница кончается...
кто флуд создает?

0

971

Серафим написал(а):

В принципе, если артефакт, воздействующий чисто на гравитацию... это можно пропустить, но с условием (так как он слишком мощный) - как награда за квест. А там уж по сути любая фантазия доступна)

Угу. Понятно. Ну я не настаиваю, меня сейчас просто интересует возможность реализации, а не сама реализация.

0

972

Аканта написал(а):

кто флуд создает?

Неужели не видно?

0

973

Мориарти
Не, не видно

0

974

Аканта
Действительно, а кто шумит?

0

975

Мориарти
На данный момент - ты своей антигравитацией =)

0

976

Аканта написал(а):

На данный момент - ты своей антигравитацией =)

Ну шуметь сам с собой я не могу, у нас весьма тихие беседы даже во время спорных ситуаций. Так что ты преуменьшаешь свой вклад в это дело.

0

977

Серафим, ты вписала Джесси в активисты два раза.D

0

978

Мориарти написал(а):

возможность реализации

Да по сути всё возможно в камерных масштабах, на то мы и во снах. Только с грамотным обоснуем, непростым заполучением и отсутствием влияния на глобальную составляющую мира.

А флуд кто угодно может создавать)

0

979

Аканта написал(а):

ты вписала Джесси в активисты два раза.D

Там разные колонки >_>

0

980

Мориарти
Начинаются сомненья

0

981

Кстати, вспомнилось вот это видео:

Свернутый текст

Всего за 147$ можно почувствовать себя магом-пиромантом. Правда дальше фокусов все равно дело не дойдет, разве что газовую плиту поджечь или костер развести...

0

982

Серафим написал(а):

Там разные колонки >_>

http://savepic.ru/9138326.png

0

983

Серафим написал(а):

А флуд кто угодно может создавать)

Это да, но втянуть в это дело окружающих так что бы им самим было интересно уже надо уметь.

0

984

Аканта
Ага, а выше подписи, за что. Она и акцию написала, и постов больше всех, следовательно и там, и там)

0

985

Мориарти написал(а):

что бы им самим было интересно

Интересно создавать флуд? А вот это уже что-то новенькое...

0

986

Мориарти написал(а):

Кстати, вспомнилось вот это видео:

Всего за 147$ можно почувствовать себя магом-пиромантом. Правда дальше фокусов все равно дело не дойдет, разве что газовую плиту поджечь или костер развести...

Прикольно.

0

987

Серафим написал(а):

Интересно создавать флуд? А вот это уже что-то новенькое...

Хех :crazy:

0

988

Аканта написал(а):

Прикольно.

Вот и я так думаю.

0

989

11 постов осталось.

0

990

Серафим написал(а):

Интересно создавать флуд? А вот это уже что-то новенькое...

Да.)

Серафим написал(а):

Аканта
Ага, а выше подписи, за что. Она и акцию написала, и постов больше всех, следовательно и там, и там)

Слушай, звиняй, лучше перебдеть. Я не поняла, что это, думала - награды какие нить, только не здесь отображающиеся. Слилось прост.)

0

991

Аканта написал(а):

награды какие нить, только не здесь отображающиеся

Ну по сути да. Потому что, как сказала Эстерика, на mybb это та ещё морока с полями для профиля, плюс, судя по голосованию, они и не шибко-то нужны народу, так что пускай пока там повисят)

0

992

Ну вы даёте, столько понаписать! А ведь всего на минутку отвернулась.

0

993

А ведь уже вот-вот добьём.

0

994

Осталось совсееееем чуть-чуть...

0

995

Это где-то 995-996 сообщение в теме

0

996

Давайте, ребята! Жгите!

0

997

Хачу создать флуд =З

0

998

Соломия написал(а):

Хачу создать флуд =З

Кто там что говорил об интересе? х)

0

999

ДА!

0

1000

ДА ДА ДА

0


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках