У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

За облаками сны

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем! Наши новые обитатели: Соломия, Бастиэль, Роджер и Мориарти. Лёгкого полёта!

16.03.2016 Уже месяц, как мы покинули родное гнездо и расправили свои перья! На эту маленькую "годовщину" заготовлен и новый квест по раскрытию тайн мёртвых душ.

16.02.2016 Первая проба крыла... С открытием нас! В честь этого события приглашаем всех отправиться на поиски летающих китов.


Духи

Вы никогда не мечтали вернуть своих близких после их смерти? А может, вы из тех, кто верит в безусловную пользу даже давно ушедших людей и того, что от них осталось? Что вы предпримете, узнав, что в наш мир возвращаются бесплотные души? Читать дальше...



Киты

Неожиданная находка ждала наших героев в лесу, где они встретились волей шутницы-судьбы: древняя книга за авторством путешественника, который описывал свои невероятные открытия. Так, однажды ему приключилось обнаружить город, парящий в пустоте, воздвигнутый на спине огромного и самого настоящего летающего кита! Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках


Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

Мориарти
В смысле "по текстам - крут, а на слух - фигня"?

0

902

Мориарти
Пятьдесят.

0

903

Аканта написал(а):

По крайней мере, было похоже

Поэтому и кличку дали) Он на самом деле английского вообще не знает, пел на слух, вот такое произношение и вышло х)

0

904

Аканта написал(а):

В смысле "по текстам - крут, а на слух - фигня"?

Ну на слух все-таки более-менее адекватно, но все равно по тексту воспринять мне проще и быстрее. А вот сказать в ответ или написать это уже в разы хуже выходит...

Хех, играясь на одном европейском сервере в выживалку я пришел к гениальному описанию своего уровня англисйкого:
"My english is very bed" :D

0

905

Аканта написал(а):

Пятьдесят.

Ясно.

0

906

Серафим
Я слышала, говорил чувак с резким акцентом.

Мориарти
У меня ухо еще не натренировано, но писать/читать/отвечать могу вполне

0

907

Мориарти написал(а):

"My english is very bed"

...bedman
Кого-то до сих пор

0

908

Серафим написал(а):

...bedman

Человек-кровать победит своих врагов при помощи мягкой подушки и теплого пледа? XD

+1

909

Аканта написал(а):

Серафим
Я слышала, говорил чувак с резким акцентом.

Мориарти
У меня ухо еще не натренировано, но писать/читать/отвечать могу вполне

Однажды перевела флудовую страницу на английский и упарывалась потом...D

0

910

Мориарти
Это было гениально! +++++
а подушкой задушить можно

0

911

Аканта написал(а):

Однажды перевела флудовую страницу на английский и упарывалась потом...D

Я просто залипаю в чат зоксельной мморпг где залипаю, ребята там порой упарываются не просто за гранью нормального, их полет мысли уже даже выходит за пределы ненормального...

0

912

Аканта написал(а):

Это было гениально! +++++

Спасибо, я польщен *делает поклон*

0

913

Мориарти
Язык сломаешьD

0

914

Мориарти
(;

0

915

Аканта
Не думаю, кстати, отчего это его сломать?

0

916

Мориарти написал(а):

победит своих врагов при помощи мягкой подушки и теплого пледа?

Подушкой реально можно победить, даже одним её видом, когда ты уже год спишь по три часа в сутки ._.

0

917

Мориарти

Мориарти написал(а):

Я просто залипаю в чат зоксельной мморпг где залипаю, ребята там порой упарываются не просто за гранью нормального, их полет мысли уже даже выходит за пределы ненормального...

Не смогу выговорить.D

0

918

Серафим написал(а):

Подушкой реально можно победить, даже одним её видом, когда ты уже год спишь по три часа в сутки ._.

Я знаю, даже знаю не меньше трех способов как прекратить жизнедеятельность человека с помощью подушки. А зачем спать всего по три часа? Особенность организма или постоянные завалы на работе?

0

919

Серафим
Тогда лучше матрасом. А подушки для пушечноподушечной дракиD
Кстати, а отчего бы нам ее не устроить?

Отредактировано Аканта (25.03.2016 14:25:37)

0

920

Аканта написал(а):

Не смогу выговорить.D

А... Да... Бывает... Забыл что у меня не всегда получается четко выразить мысль...

0

921

Аканта написал(а):

Кстати, а отчего бы нам ее не устроить?

Только где?

0

922

Мориарти
Хы.)
Мориарти
А прямо здесь  ;D

0

923

Мориарти написал(а):

даже знаю не меньше трех способов как прекратить жизнедеятельность человека с помощью подушки

Любопытно.
Недавно, кстати, в каком-то кино видела, как человека пытали, чтобы узнать правду, пытали жестоко - он выдержал всё (даже огонь, отсечение частей организма и т.д.), но раскололся под пыткой бессонницей - ему тупо не давали спать. И тут я ощутила себя героем о_О

Мориарти написал(а):

Особенность организма или постоянные завалы на работе?

Ни то, ни другое. *тяжёлый вздох* Просто один маленький человек, которому вчера год исполнился...

0

924

Аканта написал(а):

А прямо здесь  ;D

Мадмуазель, Я вызываю вас на подушечную дуэль, обороняйтесь!
http://cs416829.vk.me/v416829225/3a60/KRsMVkr379E.jpg

0

925

Серафим
Зовут-то хоть как?

0

926

Мориарти написал(а):

Я вызываю вас на подушечную дуэль, обороняйтесь!

*фоном насвистывает музыку из Mortal Kombat*

0

927

Аканта написал(а):

Зовут-то хоть как?

Вергилий)

0

928

Серафим написал(а):

Ни то, ни другое. *тяжёлый вздох* Просто один маленький человек, которому вчера год исполнился...

А-а... Вот оно что.

Серафим написал(а):

Любопытно.

Ну два способа это разные способы удушения и третий заключается в избиении подушкой до смерти. Это кстати вполне реально.

0

929

Мориарти
Согласна.
*поднимает нехиленькую подушку*

0

930

Серафим написал(а):

Вергилий)

А родители то не обделены чувством юмора и самоиронии. Привели в этот мир адского гида? :D

0

931

О.
[audio]http://prostopleer.com/tracks/5118438l8x4[/audio]

+1

932

Аканта написал(а):

*поднимает нехиленькую подушку*

*достает свою боевую подушку и готовится к обороне*

0

933

Серафим написал(а):

Вергилий)

Очень приятно.)

Мориарти написал(а):

Ну два способа это разные способы удушения и третий заключается в избиении подушкой до смерти. Это кстати вполне реально.

Я знаю только один способ удушения подушкой '*'
Расскажи

0

934

Аканта написал(а):

Я знаю только один способ удушения подушкой '*'
Расскажи

затолкать её в глотку...

0

935

Мориарти
Серафим, создашь подушечный мир?

0

936

Мориарти написал(а):

избиении подушкой до смерти

Ну, вон вам музыка к этому способу выше)

Мориарти написал(а):

А родители то не обделены чувством юмора и самоиронии. Привели в этот мир адского гида?

Есть такое ^ ^ А вообще я называла в честь римского поэта, муж - в честь DMC, но сошлись на том, что "Божественную комедию" мы оба читали xD

0

937

Мориарти
Как она туда влезет? _-_
Или просто плотно прижать подушку к лицу. Очень тихо и эффективно

0

938

Аканта написал(а):

Серафим, создашь подушечный мир?

О, точно, вспомнил один вопрос...

Вот можно сделать себе дом в облачном городе, верно? А внутренняя обстановка будет обычной, или можно поизвращатся подключив фантазию и превратить внутренности дома в квадратную сферу серобуромалинового цвета?

0

939

Аканта написал(а):

Серафим, создашь подушечный мир?

Ты мне подкинула идейку для локации в путешествии за китами... Может быть, может быть х)

0

940

Серафим
У меня нет слов.               XXXXXXXXXXXXXXDDDDDDDDDDDD

0

941

Мориарти написал(а):

Вот можно сделать себе дом в облачном городе, верно? А внутренняя обстановка будет обычной, или можно поизвращатся подключив фантазию и превратить внутренности дома в квадратную сферу серобуромалинового цвета?

Что душе угодно... Вообще, сошлись на том, что дома в городе только облеплены облаками, да и то не все, а внутри - как пожелаете)

0

942

Аканта написал(а):

Или просто плотно прижать подушку к лицу. Очень тихо и эффективно

Конечно. Я же не говорю что заталкивать в глотку единственно верный способ, просто говорю что так тоже можно.

Серафим написал(а):

Есть такое ^ ^ А вообще я называла в честь римского поэта, муж - в честь DMC, но сошлись на том, что "Божественную комедию" мы оба читали xD

Отличная идея. Обязательно просветите очень молодого человека в честь чего назван, когда он подрастет естественно.

0

943

Серафим
Но этого не бывает _*_

0

944

Серафим написал(а):

а внутри - как пожелаете)

Ы-ы, создам себе околоземное космическое пространство. С невесомостью будет весьма круто выглядеть, заодно будет немного ломать мозг находящихся в комнате  :crazy:

0

945

Мориарти
А как ты создашь невесомость?

0

946

Аканта
Ну если можно извращатся над внутренностями то вполне можно вырубить гравитацию в пределах одной комнаты. В реальности так тоже почти умеют...

0

947

А тут вообще мир снов где переплетены наука и магия, так что способов много.

0

948

Мориарти написал(а):

Обязательно просветите очень молодого человека в честь чего назван, когда он подрастет естественно.

Разумеется. В честь кого - точнее) Хотя на самом деле всё было несколько иначе. Муж перебирал все интересные ему имена, благодаря этой игре вспомнил и Верджила, потом я вспомнила одного из любимейших поэтов, но решение приняли, когда я нашла значение имени - "волшебник". Так что большей частью именно из-за значения, ну и потому что ФИО неплохо сочетается)

0

949

Мориарти написал(а):

А тут вообще мир снов где переплетены наука и магия, так что способов много.

Возможно, только все же не сиди дома тогда, а то не взлетишь '~'

0

950

Серафим
А какое ФИО?

0


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках