У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

За облаками сны

Объявление


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Приветствуем! Наши новые обитатели: Соломия, Бастиэль, Роджер и Мориарти. Лёгкого полёта!

16.03.2016 Уже месяц, как мы покинули родное гнездо и расправили свои перья! На эту маленькую "годовщину" заготовлен и новый квест по раскрытию тайн мёртвых душ.

16.02.2016 Первая проба крыла... С открытием нас! В честь этого события приглашаем всех отправиться на поиски летающих китов.


Духи

Вы никогда не мечтали вернуть своих близких после их смерти? А может, вы из тех, кто верит в безусловную пользу даже давно ушедших людей и того, что от них осталось? Что вы предпримете, узнав, что в наш мир возвращаются бесплотные души? Читать дальше...



Киты

Неожиданная находка ждала наших героев в лесу, где они встретились волей шутницы-судьбы: древняя книга за авторством путешественника, который описывал свои невероятные открытия. Так, однажды ему приключилось обнаружить город, парящий в пустоте, воздвигнутый на спине огромного и самого настоящего летающего кита! Читать дальше...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках


Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Мориарти написал(а):

надо бы и за персонажа отыгрывать... Но я вообще не знаю что и как...

В квесты не хотите пойти? А то у нас в настоящем времени все там заняты.

0

852

Серафим написал(а):

В квесты не хотите пойти? А то у нас в настоящем времени все там заняты.

А вот отсюда подробнее, пожалуйста.

0

853

А, уже понял. Наверное... Двину я кбудущим китобоям китоискателям.

0

854

Мориарти
Все еще сидим

0

855

Ну я в течении ближайшей пары часов подтащу туда свою виртуальную задницу. Пока немного отвлечен делами из-за чего пост довольно медленно пишется.

0

856

Аканта написал(а):

Мориарти
Все еще сидим

Я про как дела

0

857

Мориарти
Понатно. Пожалуй, попишу пост тоже. Кто первый? Я или ты?

0

858

Аканта
Да начинай ты, я чуть позже подтянусь. Будем учить Киру летать %)

0

859

*пошла вносить нового участника в квест*
Я медленный газ, не обращайте внимания

0

860

Мориарти
Ну ща пособираюсь и начну писать

0

861

Серафим написал(а):

Я медленный газ, не обращайте внимания

Да не вопрос
*перешел в состояние квантовой неопределенности*

0

862

Мориарти
Хых.D

0

863

Аканта написал(а):

Хых.D

М-м?

0

864

Мориарти
Ничо, просто висну немного

0

865

Мориарти
Позвольте поинтересоваться, по какому классу музыкальную заканчивали?)

0

866

Серафим
В профиле же оставил. Пианист я.

0

867

Кстати, а ведь мой рисунок злой Аканты может сойт за иллюстрацию к фанфику Серафима...D

0

868

Мориарти
С админки неудобно профили смотреть... Ясно) А у меня всего 4 класса ф-но, да и те давно позабылись. Зато 9 классов скрипки х)

0

869

Аканта
Вполне)

0

870

Серафим
А я чудом прожил все восемь классов. Правда практическое применение этому все еще не нашел и синтезатор на котором я играл вместо пианино теперь стоит недалеко от ноутбука и собирает пыль. Зато мне теперь весьма помогает развитая моторика пальцев писать кучу текста на клавиатуре.

И как скрипка? Нравится играть?

0

871

Мориарти
Да ты hero

Серафим
О, так можешь и поставить ее в конце - типа леопардa напугала.D

0

872

Мориарти
Моё пианино у родителей осталось, но выполняет ту же функцию по сути ._.
С моторикой знакомо)
Играть даже более, чем нравится. Несколько лет назад играла в студенческих рок-группах - пожалуй, это было единственным проблеском света в моём тогдашнем существовании. А сейчас, к сожалению, времени на это практически нет...

0

873

Серафим
Соболезную.

0

874

Аканта написал(а):

Да ты hero

Э, не факт, последние три года у меня было систематическое желание бросить. Ходил ибо боялся получить пистонов от родителей. А учитывая то что для осознания своих ошибок мама засовывала меня в информационный вакуум запрещая гулять и отбирая доступ к компьютеру... Лучше уж было ходить чем бросить.

0

875

Серафим написал(а):

Играть даже более, чем нравится. Несколько лет назад играла в студенческих рок-группах - пожалуй, это было единственным проблеском света в моём тогдашнем существовании. А сейчас, к сожалению, времени на это практически нет...

Печально. Надеюсь когда-нибудь у вас будет время на это а мне даже повезет услышать эту игру :)

0

876

Аканта написал(а):

О, так можешь и поставить ее в конце - типа леопардa напугала.D

Готово)

Аканта написал(а):

Соболезную.

Да нечему, появились иные цели в жизни х)

0

877

Серафим
ХD
Мориарти
Вот кому надо соболезновать, оказывается...D

0

878

Аканта написал(а):

Вот кому надо соболезновать, оказывается...D

Ой, да уже бестолку. Как бы это ни было странно я все-таки немного счастлив что меня от матери отделяет несколько областей Украины. После её "я воспитываю из тебя настоящего мужика!" у меня целая пачка комплексов. Хреновый однако из неё детский психолог вышел...

0

879

Мориарти написал(а):

а мне даже повезет услышать эту игру

Вообще, есть способ...

Три года назад, одна из первых репетиций в последней группе, всё косячно до ужаса х)


0

880

Мориарти написал(а):

После её "я воспитываю из тебя настоящего мужика!" у меня целая пачка комплексов

Та же проблема обратного характера) "Ну ты же девочка!" xD

0

881

Серафим написал(а):

Три года назад, одна из первых репетиций в последней группе, всё косячно до ужаса х)

"Но оне ноу ватс из лайк то би зе сад мэн..."

Простите, я упоролся...

Отредактировано Мориарти (25.03.2016 13:34:31)

0

882

Серафим
К сожалению, у меня не показывает. Вот сейчас скачаю и посмотрю.D

0

883

Меня упороли ваши лица в первом ролике _-_
ага! Теперть я знпю, как выглядят серафимы!

0

884

Ща второй ролик докачается

0

885

Аканта написал(а):

ага! Теперть я знпю, как выглядят серафимы!

Наверное хорошо что серафимы у нас не библейские, эти крыльями закрывают тело что бы не сжечь подчистую мозг смертного с которым говорят...

0

886

О хоспади, второй ролик меня упорол...
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
'-'

0

887

Мориарти
Не подливай масла в огонь, я и так угораюDDDDDDDDDDDD

0

888

Так, надо уже пост писать

0

889

Аканта написал(а):

Не подливай масла в огонь, я и так угораюDDDDDDDDDDDD

Тю. Я серьезную вещь ляпнул а ей смешно. Ну что за люди пошли, эх, а вот в светлое средневековье... *упоролся*

Аканта написал(а):

Так, надо уже пост писать

О да, да, очень надо.

0

890

Чуть-чуть отвелечемся... Вы знали что формально киты это дельфины?

0

891

Мы сами тогда жестоко упарывались, особенно оператор... А мужа (он на переднем плане) за ту песню надолго прозвали Бэтменом х)

0

892

Мориарти
Нет, не знала. Я зналп, что формально дельфины - это киты. Они все относятся к какому-то там делению китовых китовым

0

893

Мориарти написал(а):

Вы знали что формально киты это дельфины?

А люди формально обезьяны) Это просто два разных подотряда)

0

894

Серафим
Я помню, в первом ролике про Бэтмена упоминалось. Плюс он тогда был в одежде с этим суперменом...D

0

895

Аканта написал(а):

ролике про Бэтмена упоминалось

Там было "bad man" х_х

0

896

Серафим написал(а):

А люди формально обезьяны) Это просто два разных подотряда)

Но-но, люди принадлежат к приматам, а не к обезьянам.

Да-да, у меня бзик на этой теме, не люблю неточностей когда говорят о человеческом происхождении...

0

897

Серафим
Хоть по англиским текстам я шпарю огого, но на слух еще не очень. По крайней мере, было похоже ХD

0

898

Мориарти написал(а):

люди принадлежат к приматам, а не к обезьянам.

Вот и я о чём) Отряд приматов включает людей и обезьян, отряд китообразных китов и дельфинов. Киты настолько же дельфины, насколько люди - обезьяны. Братья и сёстры по классификации, но не идентичны)

0

899

Аканта написал(а):

Хоть по англиским текстам я шпарю огого, но на слух еще не очень.

О, не я один на таком уровне воспринимаю английский язык.

0

900

Кхм, да сколько тут сообщений на одной странице влазит?!

0


Вы здесь » За облаками сны » Место отдыха » Флуд #1 В честь зарождения жизни на облаках